Я могу пожаловаться в какую нибудь инспекцию, чтобы мне вернули все деньги?

слесарь вязл 7500р за смену стояка и установку нового унитаза, при этом разбил зеркало в ванной. после скандала согласился компенсировать, но принес зеркало, которое явно по краю обрезано вручную, скорее всего, БУ. деньги я переевла ему на карту, никаких актов приема выполненных работ и тп ничего он мне не дал. я могу пожаловаться в какую нибудь инспекцию, чтобы мне вернули все деньги? прочла, что смену стояка ЖЭУ должны делать бесплатно(хрущевка, трубы не менялись с постройки в 1970г). за 6000 они меняют только канализацию, 2 водные трубы стоит сменить 15000 совсем озверели.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  вашу Управляющую компанию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт компании. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.