Муж взял кредит у себя на фирме и купил квартиру на доверенное какое-то лицо

Муж взял кредит у себя на фирме и купил квартиру на доверенное какое-то лицо. Это как? Имею ли я права на нее?

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Вы имеете право на любое имущество, которое приобретено в браке и оформлено на одного из супругов.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.