И надо ли будет платить с этого налоги?

Здравствуйте. Я ИП на УСН доход. Какой договор мне можно заключить с физическим лицом на выполнение работы в течении максимум 3х дней? И надо ли будет платить с этого налоги? Если да, то какие?

, Анна, г. Саранск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! например, договор подряда. Нужно уплатить НДФЛ (удержав из оплаты), страховые взносы на ОПС 22% и ОМС 5,1%.