8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой сын был призван в Армию в 2000 году.Комиссован был через 6 месяцев.психическое заболевание.В заключении ВВК

Здравствуйте! Мой сын был призван в Армию в 2000 году ...Комиссован был через 6 месяцев ...психическое заболевание .В заключении ВВК стоит причинно -следственная связь (ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕНО ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ) нам сказали открыть сберкнижку на его имя , так как он сам этого не умеет делать .было перечислено 3 тысяча 150 рублей. Это страховка ?? так как мы простые люди не знали законов так и думали...здесь у вас на статье написана что таким больным полагается 50 тысяч рублей.......как вы думаете у нас уже вышел срок годности подать в суд с иском о возмещении вреда солдату срочнику... заранее спасибо

Показать полностью
  • WIN_20191217_230703
    .jpg
  • WIN_20191217_230313
    .jpg
, Фарида, г. Уфа
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Фарида!

Страховка страховкой.Но всё-таки.

Полагаю, что Вы в интересах своего ребенка (если признан недееспособным) можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с Вооруженных Сил Российской Федерации материального и морального вреда здоровью.

Если не признан, то должен обратиться самостоятельно.

Но придется воспользоваться Вам помощью юриста или адвоката. Так как в подобных случаях самостоятельно судиться очень сложно. Как-никак с государством судиться предстоит.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Фарида
Фарида
Клиент, г. Уфа

Спасибо Вам  !   чуть позже  я свяжусь с вами .  Где то в середине  января  если можно ?

Конечно можно, Фарида, связаться.

На то юристы и адвокаты и поставлены, чтобы оказывать правовую помощь своим клиентам и доверителям.

Через личные сообщения на сайте можно связаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хотела продать комнату с долей с несовершеннолетним сыном в органах опеки спрашивают справку
Здравствуйте хотела продать комнату с долей с несовершеннолетним сыном в органах опеки спрашивают справку об отце, хотя с ним мы не в браке были, и в свидетельстве о рождении в графе отец указана моя фамилия а имя и отчество его есть справка номер 25,, читаюсь ли я материю одиночкой
, вопрос №4099672, Светлана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Насколько такое заключение действительно необходимо?
Я наехал на яму на машине. Оформил как ДТП с вызовом полиции, оформлением схемы ДТП (с указанием марки поврежденной шины и габаритов ямы - они больше допустимых по ГОСТ). Написал в администрацию подробную претензию с описанием происходящего с требованием возместить ремонт (его я уже совершил, а именно - купил новую шину, сделал замену шины, сход-развал). Администрация ответила, что не будет рассматривать претензию без заключения эксперта: "сообщаем, что необходимым и надлежащим документом для установления размера ущерба, причиненного ТС в результате ДТП, является экспертное заключение, которое в представленных документах отсутствует. На основании вышеизложенного, рассмотреть обращение по существу поставленных вопросов, не представляется возможным." Насколько такое заключение действительно необходимо? (видел, что заключение эксперта весьма дорогое) Как мне следует поступить дальше для возмещения покупки шины и ремонта?
, вопрос №4098477, Александр, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим заключить брак на территории Казахстана. Оба граждане РФ. Молодой человек ранее был женат. Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака.  Примут ли в ЗАГСе Казахстана молдавское свидетельство о расторжении брака с апостилем и с нотариально заверенным переводом на русский язык?
, вопрос №4097834, инкогнито, г. Москва
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 05.01.2021