Прошу Вас коротко ответить можно ли подать аппеляцию (и имеет ли смысл) на решение суда по поводу снятия с регистрационного учета несовершеннолетних детей

Добрый день!

Прошу Вас коротко ответить можно ли подать аппеляцию (и имеет ли смысл) на решение суда по поводу снятия с регистрационного учета несовершеннолетних детей. И если да, то какими статьями ЖК, ГК руководствоваться при этом.

Спасибо,

С Уважением,

Алексей 8-903-754-03-31

  • Решение по гражданскому делу
    .docx
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не вижу возможности. Право на пожизненное проживание сохраняется только за теми лицами которые когда то отказались от приватизации по этой квартире, если конечно они прописаны здесь в настоящее время. Всех остальных суд имеет право выписать и выселить, раз обязательства по ипотеке не исполнены, включая детей.