Праздники без воды встречать не очень приятно?

Здравствуйте !

Проблема такая : коммунальная служба перекрыла воду во всем подъезде(сегодня вторые сутки) по причине того, что у соседей в квартире, которых нет дома уже длительное время прорвало трубу и топит нижних.

И ни у кого нет их контактов!

Вопрос: какие есть законные варианты поиска этих соседей, в какие службы или органы можно обратится, чтобы их разыскать, т.к. праздники без воды встречать не очень приятно ?!

, Павел, г. Москва
Анна Купреева
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте! Для установления местонахождения собственника квартиры управляющей организации необходимо обратиться в полицию. Если собственника найти не удается, для проникновения в квартиру необходимо также обратиться в полицию.