Я решил сдавать экзамен в гибдд но я иду как самоход тоесть я не знаю где мне брать автомобиль для сдачи

Я решил сдавать экзамен в гибдд но я иду как самоход тоесть я не знаю где мне брать автомобиль для сдачи экзамена площадка плюс город, в Гибдд предоставляют автомобиль или нужно самому нанимать автомобиль??

, ильнур, г. Екатеринбург
Александр Суворов
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Гибдд предоставляют автомобиль, узнайте на какой день вам назначат экзамен, вы должны оплатить государственную пошлину за выдачу водительского удостоверения и явиться на сдачу экзамена.