Например работник работал с 14032017 по 14032019 здесь стаж

Например работник работал с 14.03.2017 по 14.03.2019 здесь стаж 2 год. И поододжила работать 16.09.2019 здесь стаж 1 год 3 месяца. Мне для доплаты надо считать 3 года 3 месяца или 1 год 3 месяца?

, Алихан, г. Урус-Мартан
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алихан"!

Например работник работал с 14.03.2017 по 14.03.2019 здесь стаж 2 год. И поододжила работать 16.09.2019 здесь стаж 1 год 3 месяца. Мне для доплаты надо считать 3 года 3 месяца или 1 год 3 месяца?

Всё зависит от того какую доплату вы имеете ввиду. Оплата больничного, например, зависит от общего страхового стажа. Стаж для выплаты премии на конкретном предприятии согласно нормам ТК РФ определяется внутренними локальными нормативными актами.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алихан
Клиент, г. Урус-Мартан
Доплата за стаж непрерывной работы

Зависит от вида стажа-РКС, медицинский и т.п.