Какое наказание грозит за вымазанную дверь фекалиями?

, Оксана, г. Томск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно сказать, ключевое слово здесь наверное повреждена ли она настолько, что это не позволяет ее использовать, если ее можно использовать, то пишите заявление участковому, вероятно усмотрят мелкое хулиганство.Если вы оплатите эту услугу по отмыванию двери компании то сможете взыскать эти затраты, опять же при условии что будет полицией сделан осмотр двери, который зафиксирует указанное ее состояние.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана!

Вашей информации крайне недостаточно. При каких обстоятельствах были нанесены, есть ли у Вас долги перед банками, МФО, выходили ли на Вас коллекторы, были ли скандалы с соседями.

При обладании полнотой информации, которая у Вас имеется (по перечисленным выше вопросам), можно будет определить перспективы.

Если Вам необходимы более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, вплоть до представительства Ваших интересов в суде (при обнаружении таких перспектив), то Вы можете обратиться ко мне в чат.