После одобрения, (ещё конечно приписали +3000 страховка) прохожу за получением товара, дают чек а на нем 29000

Здравствуйте! Купил телефон + аксессуар+доп услуга. Посчитали вышло 32000(дали выписку на 32к), далее отправили в отдел оформлять кредит. После одобрения, (ещё конечно приписали +3000 страховка) прохожу за получением товара, дают чек а на нем 29000! (пробили 10% скидку на каждую позицию) Заметил только дома. Подскажите как быть? Очень неприятно, дня ещё не прошло. Телефон не включал даже!

Уточнение от клиента

Нет страховка это ещё плюс 3 тысячи было(т. е. в итоге 35 вообще вышло). Магазин на моей покупки пробил скидку 10%

, Асылхан, г. Братск
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Вероятно стоимость товара составила 29 000 рублей, а страховая премия по договору страхования составила 3 000 рублей и была удержана из суммы кредита.

Вы вправе отказаться от страхования и требовать возврата страховой премии в течение 14 дней с момента оформления договора страхования.

Для оказания помощи в составлении заявления предлагаю перейти к общению в чате.