Можно ли избежать лишения прав, если небыло видеофиксации нарушения и на момент подписания протокола и объяснительной я был в состоянии алкогольного опьянения?

, fgi, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если не было видеофиксации, документы должны были составлять в присутствии понятых. Уточните, понятые были? На месте освидетельствование проводили? Вы согласились с его результатами?