Я не проживаю с мужем и свясь не поддерживаю мы покамест в законом браке И без его документов не могу подать на децкое пособие что мне делать дальше

, Анжела, г. Благовещенск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анжела!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Какое пособие вы оформляете? Нужно либо выйти на контакт с мужем и получить от него необходимые справки либо расторгать брак.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.