8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сессию то я может и сдам, но подумал, зачем стараться, если все равно не нравится, рано или поздно брошу этот универ

Хочу бросить университет, но дело в том, что сейчас проходит сессия. Сессию то я может и сдам, но подумал, зачем стараться, если все равно не нравится, рано или поздно брошу этот универ. Вопрос в том, можно ли подать заявление на отчисление , по собственному желанию. Ну, чтобы нигде не писалось, что меня отчислили за какую нибудь неуспеваемость.

, Ромиш, г. Москва
Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ромиш! Университет дает важные трудовые навыки. Если вы ознакомитесь с нормативно-правовыми актами Университета, то вы сможете найти информацию о правильном отношении к учебе (к студенческому труду). Я постараюсь для вас найти примеры студенческих кодексов. Студенческий кодекс может предоставить определенную информацию об отношении к учебе и студенческому труду. Правильно ли вы выбрали орудия труда, овладели ли вы ими? 

0
0
0
0

Добрый день, Ромиш! 

Вот, к примеру, ссылка на Этический кодекс студента одного из Университетов. В подобных кодексах может быть определенная важная информация о том, как поступать в образовательной среде. Аналогичная информация содержится в Уставах Университетов. 

https://www.rea.ru/ru/org/bran...

0
0
0
0

Уважаемый Ромиш! 

Также ознакомьтесь с кодексом универсанта СПбГУ. Возможно, что данный документ сможет вам помочь:

https://spbu.ru/openuniversity...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Все таки выпустят в Китай или нет?
Здравствуйте, а если долг есть . На госуслугах отображается, 20000т. р. Но там же на госуслугах пишут что запрета на выезд нет. Все таки выпустят в Китай или нет?
, вопрос №4100835, Светлана, г. Москва
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Наследство
Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
Добрый день! У мужа умер отец 2 месяца назад, осталась квартира. Отец в ней был собственником, в квартире ранее также жила и мама мужа, умерла в 2015 году, после смерти ее доля перешла мужу(1/4). Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
, вопрос №4099126, Юлия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Наследство
Если человек совершит суицид из за долгов то будет ли кто то другой оплачивать его долги например родители если умерший человеку было всего 19 лет
Если человек совершит суицид из за долгов то будет ли кто то другой оплачивать его долги например родители если умерший человеку было всего 19 лет
, вопрос №4098988, Жанна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2021