Какие шансы что отменят приговор

Уголовное дело по ст.109 ч.1 прекращено за примерением сторон. Прокурор подал представление на апеляцию. Какие шансы что отменят приговор. Ранее не судим.

, Алексей, г. Казань
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Алексей! Если судом первой инстанции соблюдены все условия и имелись достаточные основания для прекращения уголовного дела, то шансы на отмену приговора минимальны. При этом, важно понимать на что ссылается прокурор в представлении.

если у Вас остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.

Алексей
Клиент, г. Казань
На мягкость приговора, не достаточно учтено общественная опастность
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Шансы есть. Но для точных ответов надо читать дело. Обсудите ситуацию с адвокатом, который вас защищал.