Квартира совмесное нажитое имущество жена предлагает свою долю по комерческой цене в три раза больше когда покупали имеет она на это право

, ЮРИЙ, г. Белогорск
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер. Уточните пожалуйста свой вопрос. Вы хотите разделить совместно нажитое имущество в виде квартиры (хотите выкупить у нее ее долю), а она предлагает ее за цену в три раза больше чем она стоит?

ЮРИЙ
Клиент, г. Белогорск

да хочу выкупить.