8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Друг украл, меня поймали, короче подстаил

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста: я 18 февраля 2020 года встал на учёт в комиссии по делам несовершеннолетних из-за друга! друг украл товар в магазине пятёрочка, подкинул мне этот товар, друг сбежал, меня поймали, я с охраной прошел в служебное помещение, мы посмотрели запись по камерам видеонаблюдения, и на камерах было видно: как друг кладет мне ворованный товар! потом приехала полиция, и отвезла меня в отдел полиции, вызвали моих родителей, и поставили на учёт в пдн! вопрос 1: Скажите пожалуйста, я сейчас учусь в техникуме на 1 курсе, моя специальность: машинист дорожных и строительных машин! вопрос 2: скажите пожалуйста, после того как я окончу техникум, смогу ли я устроиться на работу на машиниста строительных машин? вопрос 3: скажите пожалуйста, учёт в комиссии по делам несовершеннолетних не повлияет устроиться на машиниста строительных машин?

Показать полностью
Уточнение от клиента
уточнение: возьмёт ли меня работадатель на машиниста строительных машин, если у меня был учёт в комиссии по делам несовершеннолетних из-за друга?
Уточнение от клиента
с уважением Михаил, город Грозный!
, Михаил, г. Грозный
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Михаил!

Нет, данный факт не будет являться препятствием для того, чтобы после обучения работать по  Вашей  будущей специальности.

ТК РФ ст.3

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

0
0
0
0

В чат лучше заходить с компьютера.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с доверительного счета и нужно было скинуть определеную сумму денег на счет этот чтобы они смогли мне скинуть выигрыш И потом якобы банк потребовал скинуть процент налога (13%) И часть этот мошенник скинул, а я якобы свою часть не полностью скинула и потом сказала ему что не буду больше ничего скидывать, на что он мне сказал, то если в течении 72 часов не скину мне придет штраф по месту прописки и в госуслуги смс о штрафе от 5-50 тыс и + сам процент налога Хочу узнать это может быть правдой и что делать ?!
, вопрос №4098474, Настя, г. Москва
Хищения
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо. Он позвонил матери и сказал что его посадили на три месяца, но по ст 161 ч1 такого наказания нет. Что с ним будет дальше?
, вопрос №4097749, Марина Геращенко, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что может ждать человека, ранее не привлекавшегося, пойманного с 25 гр гашиша с целью сбыта, признавшего свою вину?
Здравствуйте, что может ждать человека, ранее не привлекавшегося, пойманного с 25 гр гашиша с целью сбыта, признавшего свою вину?
, вопрос №4097676, Вадим, г. Москва
Побои
Здравствуйте меня поймали 4 раза 264.1 до этого пробыл в колонии поселения
Здравствуйте меня поймали 4 раза 264.1 до этого пробыл в колонии поселения
, вопрос №4097661, Дамир, г. Москва
Хищения
У меня украли деньги Хотел бы проконсультироваться
У меня украли деньги Хотел бы проконсультироваться
, вопрос №4096843, Ареём, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2021