Могу ли я получить деньги без апекуна мне всего 15

, коля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Коля!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Выв не указали о каких деньгах идёт речь. Сами вы вправе распоряжаться своим заработком или стипендией. Остальные сделки можете совершать с согласия попечителя.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.