Может ли она придти с полицией, и забрать ребенка?

Доброе утро!

Со своей женщиной,не расписаны.

Есть сын,ему 2,5 .

Мать против того , чтобы он у меня находился.

Но сейчас он со мной,1 день.

Может ли она придти с полицией,и забрать ребенка?

Говоря о том,что якобы насильно удерживаю ребёнка!!!

Что делать?

, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Со своей женщиной, не расписаны.

Вопрос в том-установлено ли официально ваше отцовство.Если нет, то никаких прав  на ребёнка вы не имеете, мать в любое время может забрать у вас ребенка.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.