Нужна помощь в расшифровке определения от судьи

Нужна помощь в расшифровке определения от судьи. Высылаю документы

  • null
    .pdf
, Anna, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Ваше исковое заявление оставлено без движения вследствие недостатков.

Соответственно, Вам следует устранить недостатки, которые указаны в Определении искового заявления без движения и далее совершить те действия, которые делали в первый раз. А именно: а) отправить иск с копиями документов ответчику; б) приложить доказательства отправки иска с копиями документов ответчику к иску и документам, направляемым в суд и отправить в суд.

После этого Ваш иск будет принят судом к рассмотрению и назначено судебное заседание.

Anna
Клиент, г. Москва
А какие документы нужны для ответчика? Что я должна ему отправить?
И что в суд отправить в качестве доказательства?

Исковое заявление+копии тех документов, которые отправляете в суд вместе с иском.

В суд к иску и документам прилагаете квитанцию и опись вложения, что отправлено ответчику. Это и будет подтверждением. Только пусть степлером к иску «пришпандорят», а то суды любят терять документы.