Но в документах указали неверную сумму т.е

Доброй ночи. 9 декабря я собиралась приобрести товар в рассрочку через банк. Но в документах указали неверную сумму т.е. вместо 20 тыс указали 70. Написала заявление в этот же день. Но сейчас узнала что договор висит на мне. Они требуют оплатить, но я отказалась. Что делать в данной ситуации. Глупо но я сумму именно во время подписания не заметила.

, Дарья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья!

Полагаю, Ваши действия должны быть следующими:

1. Жалоба на банк в адрес финансового омбудсмена.

2. Жалоба на продавца в Роспотребнадзор.

3. Претензия в адрес продавца об отказе от товара и возврате денежных средств.

4. Если продавец откажется исполнить Ваши требования, соответствующие Закону РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», то обращение в суд с исковым заявлением.