Я гражданин Киргизи хотел открыват личное ИП

добрый ночь ! Я гражданин Киргизи хотел открыват личное ИП .

С наступающим .

, Жаныбек, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Я гражданин Киргизи хотел открыват личное ИП

Да, если у Вас есть ВНЖ или РВП.

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Статья 22.1. Порядок государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя

е)копия документа, подтверждающего право физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя, временно или постоянно проживать в Российской Федерации (в случае, если физическое лицо, регистрируемое в качестве индивидуального предпринимателя, является иностранным гражданином или лицом без гражданства);