Меня направляют в академию, в качестве кандидата на поступление, весь процесс осуществляется за личные

Добрый вечер!Меня направляют в академию,в качестве кандидата на поступление,весь процесс осуществляется за личные средства....Я не имею желания ехать поступать в 2021 году,как мне правильно исполнить рапорт об отказе......

, Евгений, г. Астрахань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Евгений!

Меня направляют в академию, в качестве кандидата на поступление, весь процесс осуществляется за личные средства… Я не имею желания ехать поступать в 2021 году, как мне правильно исполнить рапорт об отказе......

Евгений

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходима дополнительная информация по Вашей проблеме. Где вы проходите военную службу, в качестве кого?

Если у Вас будет необходимость в составлении документов или в личной консультации, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!