Как правильно писать заявление, чтобы сироте письменно указали место в очереди на квартиру

как правильно писать заявление, чтобы сироте письменно указали место в очереди на квартиру

, Анна, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.