Здравствуйте, на парковке ребёнок открывал дверь машины и как утверждает владелец соседней машины, что задел его машину

Здравствуйте, на парковке ребёнок открывал дверь машины и как утверждает владелец соседней машины ,что задел его машину. Но на месте никаких претензий не было, а через 3 дня написал на меня заявления в милицию, что я повредила его машину

, Ольга, Минск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день
Вы сами на парковке видели повреждения машины или их отсутствия?

Но на месте никаких претензий не было, а через 3 дня написал на меня заявления в милицию

Ольга

В данном случае, ему (водителю второй машины) нужно предоставить доказательства (видео с камер наблюдения, видеорегистратора), что повреждения на его машине были причинены именно Вашей машиной.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.