Отдал стиральную машинку на ремонт 8 дней назад не сливал воду сказали что требуется ремонт модуля управления а сегодня звонят звонят и говорят что не работает насос как мне быть

, альберт, г. Уфа
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы имеете право отказаться от договора об оказании услуг.  Если исполнитель уже успел заменить модуль, то придеться оплатить фактические расходы на замену.

Статья 32 Закона № 2300-1:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.