Подскажите, где можно взять сведения о доходах с 01.07.2019 по 30.06.2020?

Здравствуйте! Подскажите, где можно взять сведения о доходах с 01.07.2019 по 30.06.2020?

, Юлия, г. Омск
Евгений Гриценко
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Запросите информацию о доходах через госуслуги в Пенсионном фонде РФ.

Услуга -извещение о состоянии лицевого счета в ПФР.

Там будут отражены Ваши доходы за весь период.

Если информации нет, то остается только запрос к работодателю (получить информацию можно у работодателя, путем получения справки 2-НДФЛ).