Как мне расторгнуть этот договор

Как мне расторгнуть этот договор. Услуги оказывались не качественно. На данный момент идет 3 заседание и адвокат мне просто уже не нужен.

  • IMG-bf3f25dfb2b53478a0d3ca88b008157e-V
    .jpg
  • IMG-cf9dbaa8c44c05c0fa783ff533825b3f-V
    .jpg
  • IMG-e7bf5831be87b692f659b69e74e28962-V
    .jpg
, Ирина петровна, г. Красноярск
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Если Вы желаете отказаться от услуг адвоката, то можете это сделать на приеме у адвоката, а также в судебном заседании. Для этого Вам достаточно написать заявление на имя адвоката об отказе от его услуг и расторжении соглашения. Заявленный в суде отказ от адвоката будет судом удовлетворен.

Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Ирина Петровна! Вам необходимо в письменной форме направить представителю (адвокату) уведомление о расторжении договора (соглашения). В случае, если Вы уверены в некачественном оказании услуг, Вы вправе надлежащим образом мотивируя свои выводы, потребовать возврата уплаченных денежных средств.

Если у Вас остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.