Скачать их можно только через мобильное приложение

Добрый день. Мой сын взял в Почта Банк кредит. 300 тыс. руб. в октябре 2019 года. Платил почти по 12 тыс. В мае 2020 года закрыл досрочно и последний платеж составил 452 тыс. руб. Мне сразу не сказал. Оформил через мобильное приложение. Конечно ничего не читал. Ели смогли получить документы по этому кредиту. Скачать их можно только через мобильное приложение! Увидела что на 300 тыс. кредита 152 тыс . за доп.услуги. Помогите разобраться. И что можно сделать?

  • doc
    .pdf
, Ирина, г. Ставрополь
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Это просто правила предоставления кредита, они для всех одинаковы. Скачайте с Приложения другие документы: Индивидуальные условия (Согласие) кредита, их будет 2, Заявление на кредит, Ну соответственно документы по страховке. И прикрепите Можно в Чате.