Шел мальчик10л, собака с чипом, немного прикусил его, (небол. Синяк)

Здравствуйте, собачка мал., с чипом прибилась к нам. Подрыла яму под калиткой, мы ее подкармливаем. Но всем говорим, собака(не наша) Унас есть собака . Шел мальчик10л,собака с чипом ,немного прикусил его, (небол. синяк)). Мальчик сам спровоцировал, палкой и камнями. На меня заявили в полицию. Ответьте пожалуйста, если бесплатно.

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

1. Что именно предъявляют к Вам?

2. В любом случае советую воспользоваться помощью адвоката.