Что если на судебном заседании полностью отказали

доброе утро. не совсем понятно.. что если на судебном заседании полностью отказали ..а на сайте суда указанно...решение суда- удовлетворено.

, ирина, г. Волгоград
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

что если на судебном заседании полностью отказали… а на сайте суда указанно… решение суда- удовлетворено.

ирина

Дождитесь копии решения суда  и тогда будет все понятно.
Более быстрый вариант позвонить помощнику судьи и уточнить почему на сайте суда указано, что исковые требования удовлетворены, а на самом судебном заседании было озвучено, что в исковых требованиях отказать.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.

Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Вам необходимо получить решение суда, либо обратиться к помощнику судьи по телефону.