Здравствуйте меня зовут Евгения, работаю заведующей меня мой сотрудник оклеветал за взятие денег

Здравствуйте меня зовут Евгения , работаю заведующей меня мой сотрудник оклеветал за взятие денег . Теперь мне нужно написать объяснительную на имя начальника . Можете примерно объяснить как правильно написать

, Евгения, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Можете примерно объяснить как правильно написать

Евгения

если денег не брали, то так и пишите, что денежные средства не брали, противоправных действий не совершали. Объяснение в рамках ст. 193 ТК РФ требуют или как?

До применения дисциплинарного взыскания работодатель должен затребовать от работника письменное объяснение. Если по истечении двух рабочих дней указанное объяснение работником не предоставлено, то составляется соответствующий акт.

Пишите кому, от кого и объяснение. Указывайте факты и всё, содержание сведении на Ваше усмотрение. В конце дата, ФИО, подпись, число.

Спасибо за минус конечно, но как я понимаю, Вам нужен готовый документ, тогда Вам надо обратиться в радел «документы». Жаль, что не уточнили детали.

Благодарю за плюс, хотя бы так помог чем смог. Если Вас не затруднит, просил бы Вас тогда снять минус.