Я ОБРАТИЛАСЬ в пракаратуру так как мне ДОЛЖНЫ выдать документы на земельгый участок адменестрация района не

Я ОБРАТИЛАСЬ в пракаратуру так как мне ДОЛЖНЫ выдать документы на земельгый участок адменестрация района не выдаёт документы от пракаратуры конкретного ответа нет одни отписки могу ли я обратится уже фсб

, несредин, г. Дербент
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Несредин!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации,  заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа. Если получите отказ — можно обжаловать в судебном порядке, ФСБ тут ни при чём.