Отказалась и у нас с ней паника, как правильно поступить, при встрече хотим позвонить в полицию, для

Добрый день ,ситуация следующая моей девушке предложили работать закладчицей по месту проживания, она

Отказалась и у нас с ней паника , как правильно поступить , при встрече хотим позвонить в полицию , для консультации подскажите пожалуйста как правильно поступить , не будет ли потом проблем от людей которые предложили это

, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Лучше не попадать в поле зрения полиции ни с какой стороны, контакты с распространителями нужно обрывать.Вы и так будете в телефонной базе у тех лиц и при изъятии у них телефонов будут изучаться все контакты и переписка

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович