8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли военослушаюшего по контракту уволить с военной службы если унего есть непогашенное административное правонарушение до заключения контракта?

Могут ли военослушаюшего по контракту уволить с военной службы если унего есть непогашенное административное правонарушение до заключения контракта?

, Вазим, г. Москва
Аделя Каримова
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вазим.

Чтобы дать вам правильный ответ, поясните пожалуйста следующие моменты:

1. С вами заключили контракт в то время, когда у вас была непогашенная административная ответственность?

2. В каких войсках вы проходите службу?

3. В связи с какой ситуацией возник вопрос об увольнении?

Можете написать в чате если не хотите, чтобы ваша частная информация была в открытом доступе.

С уважением,

Каримова Аделя

0
0
0
0
Вазим
Вазим
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, контакт заключал до погашения админ права нарушение. министерство обороны. интересуюсь могут ли уволить по несоблюдению контракта?
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я отказать в покупке алкоголя если предоставляют госуслуги для подтверждения возраста?
Могу ли я отказать в покупке алкоголя если предоставляют госуслуги для подтверждения возраста?
, вопрос №4101847, Нина, г. Псков
1200 ₽
Семейное право
Или мне можно будет остаться у подруги?
Мне сейчас 17 лет, если я перееду от родителей без их согласия к подруге. Могут ли меня заставить вернуться к родителям если я этого не хочу? Или мне можно будет остаться у подруги?
, вопрос №4101517, Алиса, г. Москва
Миграционное право
На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу
Здравствуйте! Сдал квартиру посуточно русской семье по договору найма, они заселили 5 мигрантов, не уведомив меня, соответственно мигранты проживали в месте прибывания без прописки 13 дней. У них есть прописка в области за 200 км..В полиции в объяснительной написали, что находились у меня в квартире в гостях, но заселял их не хозяин, а бригадир которому и была сдана квартира. Меня вызвали в полицию и составили 5 протоколов об административном правонарушении. На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу. Не понимаю как я могу быть виноватым если я не знал о том что там будут жить граждане другой страны. С кем был заключен договор платить штрафы отказывается и говорит что они зашли только покушать и там не жили, и протокол составлен на хозяина жилья тоесть на меня и мне платить штраф.
, вопрос №4101460, Алексей, г. Москва
Военное право
Муж написал заявление о добровольном желании заключить контракт на военную службу, еще какие то документы
Муж написал заявление о добровольном желании заключить контракт на военную службу, еще какие то документы , какие не помнит, прошёл комиссию, дали время на увольнение, может он на этом этапе передумать и не ходить на сво?
, вопрос №4101222, Галина, г. Камень-на-Оби
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Муж в феврале 2023года подписал контракт на службу, в июне 2023 ему исполнилось 50 лет, он сержант Может ли он быть уволен со службы по возрасту?
Здравствуйте! Муж в феврале 2023года подписал контракт на службу, в июне 2023 ему исполнилось 50 лет, он сержант Может ли он быть уволен со службы по возрасту?
, вопрос №4100694, Александра, г. Кострома
Дата обновления страницы 05.01.2021