Здравствуйте, у моих родителей имеется долг за квартиру жку, я являюсь студентом очной формы и нигде не

Здравствуйте, у моих родителей имеется долг за квартиру жку, я являюсь студентом очной формы и нигде не работаю и недавно мне пришёл долг на моё имя в крупной сумме, имеют ли право вешать на меня долг за квартиру, если я не имею постоянного дохода?

, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд взыскивает долг как с собственником так и с прописанных  квартире солидарно. Так что здесь все законно. Пока у вас нет дохода пристав ничего взыскивать не будет.