Как узнать за что Исполнительский сбор по пост

Как узнать за что Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2020-10-20 в рамках дела 65935/20/86018-ИП в отношении Смолиной А. Н.

, юлия, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Юлия, статья 112 Федерального закона «Об исполнительном производстве» определяет исполнительный сбор как денежное взыскание, налагаемое на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства.