Означает ли это, что в случае, когда из процедуры реструктуризации был совершен переход в реализацию (в виду

Вопрос необходимости публикации сведений на ЕФРСБ о завершении реструктуризации имущества должника-гражданина. Означает ли это, что в случае, когда из процедуры реструктуризации был совершен переход в реализацию (в виду не утверждения плана реструктуризации собранием кредиторов и судом) и на ЕФРСБ необходимо публиковать сразу два сообщения: а) о том что Решением о введении реализации прекращена процедура реструктуризации б) опубликование сообщения о судебном акте и введении процедуры реализации. Либо по смыслу данной нормы опубликовать сведения о завершении процедуры реструктуризации необходимо в случае если план реструктуризации исполнен, расчеты с кредиторами произведены, и нет необходимости вводить реализацию

, алексей, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Я никогда при переходе в реализацию не публиковал сообщения о завершении реструктуризации, так как ее не было, ввиду того что план не утверждался и должником не исполнялся.

Сообщение о введении реализации уже говорит о том, что реструктуризация была без результата утверждения плана.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.