Ситуация такая у дедушки умерла сестра нужно доказать родство в свидетельствах о рождении разные отчества у

доюрый день нужен юрист с москвы готовый помоч нам с делом и готовый заключить с нами договор что мы ему заплатим в случаии выгрыша дела. ситуация такая у дедушки умерла сестра нужно доказать родство в свидетельствах о рождении разные отчества у них делали запросс на эти документы их найти не могут так как была война и все документы утеряны там внушительные суммы на книжке у этой сестры и квартира . а так как мы сами с деревни нам не откуда взять большую ссумму на адвоката . если кто то хочет взяться за это дело напишите других прошу не беспокоить кто хочет дать консультацию и тд

, Александр Чубаров, п. Ледмозеро
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Факты родственных отношений могут быть установлены в судебном порядке на основании статьи 264 Гражданско-Процессуального Кодекса Российской Федерации. В принципе, я готов посодействовать Вам в этом деле. Оплату возьму по результату. Не люблю тех юристов, которые берут деньги за каждый вдох-выдох клиента. У каждого суда в идеале есть или должен быть свой сайт, где можно отслеживать все дела. Но телефон я свой Вам не дам — нам запрещено на сайте это делать. Предлагаю общаться через личную почту (чат).

Александр Чубаров
Клиент, п. Ледмозеро
Как вам написать то в личную почту

Наведите на мое имя курсор или возле имени. Там появится «Общаться в чате». Потом жмите туда.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

У вас сложное дело, маловероятно что нормальный специалист за него возьмётся на ваших условиях. Однако сейчас ест ь новый инструмент — инвестирование в судебные процессв. Финансирование судебных процессов — механизм, при котором третья сторона покрывает судебные расходы стороны дела для проведения судебных разбирательств. Истец или ответчик получает финансирование на покрытие всех или части судебных расходов от инвестора, у которого нет прямой заинтересованности в исходе дела.

Поищите информацию, например, проект Платформа.

С уважением, Андрей Козырев

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь, надо посмотреть документы. Веду такую категорию дел. Обязательно запросить органы ЗАГС. Суд будет просить ответ ЗАГСов, что сведения не сохранились. Нужны фотографии, письма, обязательно свидетели в суд.  Но практически все юристы и адвокаты работают по предоплате. Но только вам надо ставить вопрос в суде одновременно и о праве собственности на наследство, не только об установлении факта родственных отношений. .

Александр Чубаров
Клиент, п. Ледмозеро
Дак вы сможете представлять нас в суде и составить договор о том что оплата после положительного исхода дела мы просто с деревни и не найдём такую сумму вам заплатить

А про какую сумму идёт  речь?