Но для этого мне нужны некоторые документы, которые я уже собрал.осталась только справка об отсутствии финансового лицевого счета

Здравствуйте. Я работаю по контракту в ВС РФ. Только приступил к службе и сейчас нуждаюсь в жилье. Мне должны предоставить служебное жилье. Но для этого мне нужны некоторые документы,которые я уже собрал...осталась только справка об отсутствии финансового лицевого счета

, Максим, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Максим!

За получением данной  справки Вы можете обратиться в МФЦ или в администрацию Вашего населённого пункта.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем-фамилией юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.  Обращайтесь. Всегда готов помочь. В чат лучше заходить с компьютера.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич