Написать договор дарственной доли квартиры жене

Написать договор дарственной доли квартиры жене.

, герман, г. Якутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

С 2016 года все сделки по отчуждению доли в объекте недвижимости (купля-продажа, дарение и т.д.) оформляются нотариально.

Вам следует обратиться к нотариусу для удостоверения договора. Тем более если на квартиру распространяется режим совместно нажитого имущества.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, что у вас за имущество: оно куплено в браке или получено до брака, вы — единственный собственник или доли есть еще у кого-то?