Стояла машина и резко провалилась переднее колесо, асфальт упал образовалась яма

Стояла машина и резко провалилась переднее колесо, асфальт упал образовалась яма. Вызвал Гаи. При этом ждал Гаи целый час плюс к этому опоздал на работу

, эмир, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Хорошо что было гаи и зафиксировали яму, провал и тп.Теперь вы вправе подать в суд на владельца территории либо на дорожные службы, необходимо выяснять кто обслуживает либо владеет данной территорией.Также нужно делать экспертизу повреждений, причины поломки узлов если они были.Если вы просто потеряли в заработке, то можно конечно и эти потери взыскать, но суды это зачастую долго и недешево.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович