Купили весной квартиру сделали ремонт купили частично новую мебель вот зима и опа в комнатах грибок до такой

Купили весной квартиру сделали ремонт купили частично новую мебель вот зима и опа в комнатах грибок до такой степени что даже испортилась новая мебель да ещё маленький ребёнок болеет то бронхит то ещё что-то подскажите что делать

, андрей, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Ну Вы купили жилое помещение, в этого момента Вы и отвечаете за его содержание. Предлагаю Вам обратиться к сведущему специалисту, который осмотрит Ваши проблемы по жилью и предложить варианты их решения. Это Ваше жилье и Вам решать данные вопросы, никто за Вас этого не сделает. Думаю при желании в следующем году найдете проблему и все неисправности устраните. Удачи.