Сыну за 10 месяцев начислили алименты по 12 000 у него справка о зарплате за 4 месяца и 6 месяцев с биржи Сделают ему перерасчет или нет?

, Щербакова Вера Михайловна, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сделают ему перерасчет или нет?

Добрый день!

Нужно обращаться к судебным приставам и предъявлять документы об официально доходе за указанный период, если пристав откажет, можно подать жалобу старшему судебному приставу, а также обжаловать решение пристава в суде.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.