8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошу проконсультировать, могут моего сына вернуть с армии?

Здравствуйте, на гражданке мой сын, не совершеннолетней инвалиду отказал в ее признание любви и связи, была заблокирована и на все ее домогательства, имеется доказательства ее приставаний, он ее игнорировал, в итоге она сообщает своим родителям, якобы он к ней приставал и заставил сделать миньет, пол года назад... Никаких доказательств нет. Только ее слова. Просят миллион . на суде мы доказали ее озабоченность и неадекватность. отказывается сам прокурор и потом они от 132ст. Просят по 135ст.Его все равно оправдывают. Забирают в армию. Принял присягу. Они пишут в выше стоящие инстанции. Что не присутствовал психолог на судебном заседании, хотя они сами от него отказались! Судья их спрашивал, нужен он вам или нет. Они отказались. Это посчитали нарушение не совершеннолетней. Дело возвращают. Но уже как три недели тишина. Прошу проконсультировать, могут моего сына вернуть с армии? Спасибо за помощь и консультацию.

Показать полностью
, марина, г. Буденновск
Аделя Каримова
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Марина!

Так как при призыве на военную службу уголовное дело в отношении Вашего сына было прекращено, то оснований для отмены решения о призыве не имеется. Вместе с тем, в ходе дополнительного расследования в следственных органах, либо рассмотрения уголовного дела по существу в суде, Вашего сына могут вызвать для участия в процессе, в том числе могут прикомандировать в близлежащую воинскую часть. В зависимости от судебного решения, будет рассматриваться вопрос о дальнейшей службе Вашего сына, то есть если будет обвинительный приговор с наказанием в виде лишения свободы, то его уволят.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги с компенсацией?
Добрый день!! Не удачный ботокс сделала косметолог. Могу ли я вернуть деньги с компенсацией?
, вопрос №4097767, Алина, г. Москва
Защита прав призывников
Могу ли я вернуть все деньги чтобы этот кредит был полностью покрыт?
Как расторгнуть договор с компанией по помощи призывникам? Здравствуйте, я обратился в команию по помощи призывникам пару дней назад, и сейчас хочу отказаться от услуг данной компании. Призыва.нет.ру. Оформили через Тинькофф Банк рассрочку как они объяснили, но по итогу это оказался кредит. Сумма первоначальная 107200, по итогу двух лет кредита я должен 137000 выплатить. Никакие деньги я не вносил, никакими услугами и рекомендациями не пользовался. По вопросу расторжения договора они не говорят какую сумму выплатят, сказали по факту как захотите расторгнуть так и скажем, но не будет возращена полная сумма. Могу ли я вернуть все деньги чтобы этот кредит был полностью покрыт?
, вопрос №4096753, Артур, г. Хабаровск
Военное право
Моего сына контузило имеет он право прервать контракт
Моего сына контузило имеет он право прервать контракт
, вопрос №4096549, Юлиия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.12.2020