8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок и периодичность услуг, порядок взаимодействия Заказчика с Исполнителем должны соответствовать

В ТЗ прописаны сроки и время выполнения работ,один раз в месяц, а заказчик требует ежедневного присутствия в определенное время ссылаясь на пункт 3.3 Т.З. срок и периодичность услуг, порядок взаимодействия Заказчика с Исполнителем должны соответствовать требованиям, установленным в разделах 2, 3, и 7 настоящего Технического задания, а в пункте 3.2 Состав оказываемых услуг с указанием их объемов и периодичности определен в: Приложении 3 «Перечень оборудования водоподготовки бассейна, подлежащего техническому обслуживанию и ремонту»; Приложении 4 «Регламент оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования водоподготовки бассейна» Приложении 7 «Локальная смета»; к настоящему Техническому заданию. не совсем понятно как реагировать на требования заказчика

Показать полностью
  • Техническое_задание_14664288-1
    .pdf
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Прахова
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть договор с приложениями. По какому ФЗ заключался контракт?

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

по 44 Могу отправить техническое задание и приложение

Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

В ТЗ прописаны сроки и время выполнения работ, один раз в месяц, а заказчик требует ежедневного присутствия в определенное время ссылаясь на пункт 3.3 Т.З. срок и периодичность услуг, порядок взаимодействия Заказчика с Исполнителем должны соответствовать требованиям, установленным в разделах 2, 3, и 7 настоящего Технического задания, а в пункте 3.2 Состав оказываемых услуг с указанием их объемов и периодичности определен в: Приложении 3 «Перечень оборудования водоподготовки бассейна, подлежащего техническому обслуживанию и ремонту»; Приложении 4 «Регламент оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования водоподготовки бассейна» Приложении 7 «Локальная смета»; к настоящему Техническому заданию. не совсем понятно как реагировать на требования заказчика

Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Или как я должна получить чек?
Здравствуйте. Объяснте пожалуйста. Я написала исковое заявление на развод, но в перечне документов указанл, что я должно приложить чек об отправке искового заявления ответчику с описью вложения. Я должна прийти на почту и отправить заказное письмо и вложить копии документов? Или как я должна получить чек?
, вопрос №4098756, Эльза, г. Москва
Уголовное право
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми, после того как отсижу срок и не отдам деньги, меня могут опять посадить?
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми,после того как отсижу срок и не отдам деньги,меня могут опять посадить?
, вопрос №4097941, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
686 ₽
Вопрос решен
Военное право
Должен ли я ее проходить в этом случае?
Доброе утро. У меня такой вопрос. Я перевелся с конца 2 курса на конец 1 курса другого вуза, который так же имеет гос аккредитацию на очную форму обучения. Вчера пришел в военкомат , принес справку с ректората о месте учебы и копию подтверждения о переводе. Мне назначили на завтра прохождение мед комиссии, обусловив это тем что срок обучения изменился на 1 год и для получения отсрочку нужно пройти комиссию. Должен ли я ее проходить в этом случае?
, вопрос №4097745, Ренат, г. Чебоксары
Исполнительное производство
На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать
Сын был в ИК 4 апреля 24г увезли на Сво по контракту В банк стали приходить деньги частями это 195 т. р. Единовременная выплата . На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать. Как он теперь должен жить. Ведь если какие-то деньги придут он не сможет ими воспользоваться
, вопрос №4094572, Фаина Федотова, г. Москва
Гражданское право
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
, вопрос №4092988, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.01.2021