Как поступать делать экспертизу?

Покупатель приобрел у нас брюки из полиэстера в сентябре этого года, сегодня пришёл и хочет вернуть деньги за товар, товар явно заношеный до нельзя. Как поступать делать экспертизу? Есть фото.

  • Screenshot_2020-12-21-14-48-11-183_com.instagram.android
    .jpg
  • Screenshot_2020-12-21-14-47-47-234_com.instagram.android
    .jpg
  • Screenshot_2020-12-21-14-48-00-342_com.instagram.android
    .jpg
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

А на каком основании потребитель требует вернуть деньги  (некачественный товар?) Вы можете провести проверку качества товара и если нет брака, можете отказать.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.