Сегодня был на судебном участке федерального суда №10 с просьбой дать мне копию, образца искового заявления на развод на что мне было сказано не положено у нас нет бумаги для вас пошёл вон от сюда

Сегодня был на судебном участке федерального суда №10 с просьбой дать мне копию , образца искового заявления на развод на что мне было сказано не положено у нас нет бумаги для вас пошёл вон от сюда . Спросил как мне получить консультацию юриста бесплатно

, Александр Николаевич, г. Великий Новгород
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

образца искового заявления на развод

Александр Николаевич

Образцы документов можно найти на официальном сайте суда или на просторах интернета, так же для составления искового заявления Вы можете обратится к юристам (услуга составления документов — платная).

На сайте Правовед.ру Вы можете получить бесплатную юридическую помощь, так же на данном сайте Вы можете обратится к юристу Чат для получения более детальной и полной консультации или составления документов. Услуги в Чате оказываются на платной основе согласно условиям сайта.