Вторую получать отказались получать и пошли угрозы почему не получаем посылку реклама благополучно идет по сей день

Заказали ботинки соломон с рекламы на авито 2 пары и еще отдельно одну пару первую посылку получили в ней оказались тапочки дешовые и в подарок мешочек древесного наполнителя. Вторую получать отказались получать и пошли угрозы почему не получаем посылку реклама благополучно идет по сей день!

, Меркулова таня, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Заказали ботинки соломон с рекламы на авито 2 пары и еще отдельно одну пару первую посылку получили в ней оказались тапочки дешовые и в подарок мешочек древесного наполнителя. Вторую получать отказались получать и пошли угрозы почему не получаем посылку реклама благополучно идет по сей день!

Меркулова таня

Понятно.

Таня,

а в чём, собственно, заключается Ваш вопрос? Не получаете, и ладно. Это Ваше право, а не обязанность.

Или же Вас обманули на деньги и Вы хотите их вернуть?

пошли угрозы

Меркулова таня

Чем именно угрожают? Поджечь дом, нанести побои, похитить ребёнка? Чем-то иным?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Эти угрозы стали обыденным делом для продавцов в интернете, но статья 26.1 Закона о защите прав  потребителей разрешает вам отказаться от товара до его получения.В этой же статье есть норма о том что могут взыскать только стоимость доставки к вам и обратно, но редко применяют, им важнее чтобы вы выкупили «кирпич», тазик" или что то ииное, что им уже не нужно, но для полиции версия «ой, мы перепутали заказ, это тоже стало частым явлением, читайте отзывы о магазине, до заказа товара