8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача двух претензий.разного содержания в два дня разницы

В ателье у новой куртки укорачивали рукава.В итоге испортили.стала мала в рукавах и груди.Понаделали дырок и порезов.куртка испорчена.Подала одну претензию .через два дня другую.Так можно?Но в спешке не изложила всех нарушений .Подала заявление Роспотребнадзор.где полностью описала все требования.Как быть?

  • IMG_20201101_133902
    .jpg
  • IMG_20201221_091945
    .jpg
  • IMG_20201102_164037
    .jpg
, Светлана Харыбина, г. Подольск
Надежда Сахаровская
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. 

Подала заявление Роспотребнадзор.где полностью описала все требования.Как быть?

Светлана

После проведения проверки Роспотребнадзор скорее всего направит Вам ответ с рекомендацией обратится в суд для защиты своих прав. 
Если на данном этапе ателье не согласится удовлетворить Ваши требования или не предложит другие пути мирного урегулирования, Вы можете подать в суд, где в исковом заявление полностью изложите ситуацию и свои требования. 

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта. 

1
0
1
0
Светлана Харыбина
Светлана Харыбина
Клиент, г. Подольск

Спасибо!

Спасибо за положительный отзыв. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Могу ли я по двум доверенностям продать их квартиры
У меня две доверенности от двух собственников. Могу ли я по двум доверенностям продать их квартиры. Доверенности нотариально заверенные.
, вопрос №4098878, Лариса, г. Ангарск
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
Добрый день! Сделала вчера заказ коляски с очень Хорошей скидкой. Утром обнаружил то, что маркетплейсе, на котором я заказывала данную товар, отменил доставку без причины. Обращение в В техподдержку. сказали то, что закажите данный товар заново, но данный товар уже стоит гораздо дороже. Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
, вопрос №4097825, Елена, г. Москва
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2020