Могу ли я нанять адвоката из другого региона?

Могу ли я нанять адвоката из другого региона? По делу алимента. Дело открыли в башкирии а я хочу нанять из удмуртии.

, Евгений, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе нанять адвоката из любого региона, запрета на это нет.

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Нет никаких территориальных ограничений для представителей в гражданском суде. Так что да, можете нанять в любом регионе юриста, не обязательно адвоката для представительства в судебном заседании.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.